очень приятный салон недалеко от дома, понравилась клиенто-ориентированность, работа персонала, качество сервиса.
Ирина Зотова
15 апреля
Хочу поблагодарить профессионала и мастера своего дела - косметолога Марину Викторовну за прекрасный результат после чистки и пилинга лица !!! ❤️
Ирина К.
30 апреля
Открыла для себя отличный салон рядом с домом. Делаю курс М22 у Татьяны. Очень довольна и процессом и результатом. Попробовала маникюр и педикюр у Светланы и снова отличный результат! Планирую стрижку в этом салоне и надеюсь, что в дальнейшем все специалисты по моей красоте окажутся в одном месте😊
Анастасия Журавлева
15 апреля
Салон посещаю длительно. Работают профессионалы, каких сложно найти даже в таком мешаполисе как Москва. Особая признательность Татьяне и Марине Викторовне.
Александра С
30 апреля
очень приятный салон недалеко от дома, понравилась клиенто-ориентированность, работа персонала, качество сервиса.
Ирина К.
30 апреля
Открыла для себя отличный салон рядом с домом. Делаю курс М22 у Татьяны. Очень довольна и процессом и результатом. Попробовала маникюр и педикюр у Светланы и снова отличный результат! Планирую стрижку в этом салоне и надеюсь, что в дальнейшем все специалисты по моей красоте окажутся в одном месте😊
Ирина Зотова
15 апреля
Хочу поблагодарить профессионала и мастера своего дела - косметолога Марину Викторовну за прекрасный результат после чистки и пилинга лица !!! ❤️
Анастасия Журавлева
15 апреля
Салон посещаю длительно. Работают профессионалы, каких сложно найти даже в таком мешаполисе как Москва. Особая признательность Татьяне и Марине Викторовне.